Current page:
Kurs: Beispiel für Blended-Learning-Konzept - Appointments

  • Der Ablaufplan zeigt Termine, Themen und Räume der Veranstaltung an. Einzelne Termine können bearbeitet werden, z.B. können Themen zu Terminen hinzugefügt werden.

  • link-extern Further help
Frühjahrssemester 2014
Time Type Visibility Topic Room
date+ Mon., 03/02/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 10/02/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 17/02/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 24/02/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 03/03/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 10/03/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 17/03/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 24/03/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 31/03/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 28/04/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 05/05/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 12/05/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 19/05/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 26/05/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 02/06/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 16/06/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 23/06/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 30/06/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 07/07/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 14/07/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 21/07/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all
date+ Mon., 28/07/14, 10:00 - 12:00 Kurstermin all